Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «Дом культуры «Строитель» (лит А) по ул. Красногвардейская, 35 в г. Комсомольск на Амуре» «Архитектурный декор».

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 1022200000426000003 опубликован 12.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262272107018127210100100110014120243
Начальная цена31 583 351,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 157 916,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 475 005,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 579 167,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
1022200000426000003
ИКЗ
262272107018127210100100110014120243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:59
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГАУК "КНОТОК"

ИНН-КПП
2721070181 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 69/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загабулов Антон Сергеевич, 7-922-2258434, anton2009ip@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица31 583 351,95 ₽31 583 351,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы