Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «Дом культуры «Строитель» (лит А) по ул. Красногвардейская, 35 в г. Комсомольск на Амуре» «Благоустройство территории», «Наружные сети водоснабжения», «Наружные сети водоотведения»,«Наружные сети электроснабжения».
Начальная цена8 930 955,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 654,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 679 286,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 446 547,76 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК - ДК Строитель с 09.26 по 12.26 НСГПНМЦК ДК Строитель 2026 НСГППроект контрактТЗ на СМР ДК Строитель НР 2026 НСГПтребования к содержанию составу заявки инструкция услуги работы_7432Разд ПД №11 ЛСР 07-01-01 доб. Вертикальная планировкаРазд ПД №11 ЛСР 07-01-01 Вертикальная планировкаРаздел ПД НВК том 5.2-3.1 НИИ АИСРазд ПД №11 ЛСР 04-01-01 Наружные сети электроснабженияРазд ПД №11 ЛСР 07-01-03 доб. Благоустрйство территорииРазд ПД №11 ЛСР 07-01-03 Благоустрйство территорииРазд ПД №11 ЛСР 07-01-01 искл. Вертикальная планировкаРазд ПД №11 ЛСР 07-01-02 искл. Валка деревьевРазд ПД №11 ЛСР 06-01-01 Наруж сети водоснабженияРаздел ПД НЭО том 5.1.1 НИИ АИСРазд ПД №11-ССРСС 1 кв. 2026 г. - 2022 г. (Итоговые текущие цены) ГП+НЭС+НВКРазд ПД №11 ЛСР 04-01-01 искл. Наружные сети электроснабженияРазд ПД №11 ЛСР 07-01-03 искл. Благоустрйство территорииРаздел ПД ПЗУ том 2.1 НИИ АИСРазд ПД №11 ЛСР 04-01-01 доб. Наружные сети электроснабженияРазд ПД №11 ЛСР 06-01-02 доб. Наружнее водоотведениеРазд ПД №11 ЛСР 07-01-02 Валка деревьевРазд ПД №11 ЛСР 06-01-01 доб. Наруж сети водоснабжения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
1022200000426000004
ИКЗ
262272107018127210100100100014120243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:57
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУК "КНОТОК"
ИНН-КПП
2721070181 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 69/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загабулов Антон Сергеевич, 7-922-2258434, anton2009ip@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 930 955,15 ₽ | 8 930 955,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера