Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «Дом культуры «Строитель» (лит А) по ул. Красногвардейская, 35 в г. Комсомольск на Амуре» «Система видеонаблюдения», «Система СОУЭА».
Начальная цена3 627 700,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 138,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 088 310,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 181 385,05 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК ДК Строитель 2026 ССОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК - ДК Строитель с 09.26 по 12.26 ССПроект контрактТЗ на СМР ДК Строитель НР 2026 ССТребования к содержанию и составу заявкиРазд ПД №11 ЛСР 02-01-12 доб. Сети связи. Система видеонабл и система СОУЭАРаздел ПД СС том 5.5 НИИ АИСРазд ПД №11-ССРСС 1 кв. 2026 г. - 2022 г. (Итоговые текущие цены) СС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
1022200000426000005
ИКЗ
262272107018127210100100120014321243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУК "КНОТОК"
ИНН-КПП
2721070181 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 69/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загабулов Антон Сергеевич, 7-922-2258434, anton2009ip@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 627 700,91 ₽ | 3 627 700,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ