Выполнение работ по уходу за лесами в молодняках (осветления прочистки) на территории Комсомольского района Хабаровского края
Начальная цена2 668 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1022200001126000018
ИКЗ
262271200936727030100100180010240244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "СЕВЕРНОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
2712009367 - 270301001
Почтовый адрес
681008, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Машинная, дом 22, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Машинная ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, Комсомольский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максименкова Инна Николаевна, 8-4217-201114-107, uktur27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уходу за лесами в молодняках (осветления прочистки) на территории Комсомольского района Хабаровского края 02.40.10.110 Услуги, связанные с лесоводством | 92 Гектар | 29 000 ₽ | 2 668 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ