Выполнение работ по посадке лесных культур на территории Совгаванского района Хабаровского края
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1022200001126000019
ИКЗ
262271200936727030100100190010240244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "СЕВЕРНОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
2712009367 - 270301001
Почтовый адрес
681008, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Машинная, дом 22, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Машинная ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максименкова Инна Николаевна, 8-4217-201114-107, uktur27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по посадке лесных культур на территории Совгаванского района Хабаровского края 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Гектар | 32 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ