Прицеп тракторный

Электронный аукцион № 1023500001826000005 опубликован 31.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 262280901753028090100100190012920244
Начальная цена1 620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1023500001826000005
ИКЗ
262280901753028090100100190012920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИМАНОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
2809017530 - 280901001
Почтовый адрес
676306, Амурсккая область, г.Шимановск, ул.Взлетная, 7
Местонахождение
676306, Амурсккая область, г.Шимановск, ул.Взлетная, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, г.Благовещенск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пожиленкова Елена Леонидовна, 7-41651-20378, leshoz.shim@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп тракторный
29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные
2 Штука810 000 ₽1 620 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ