Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ДОМПЕРИДОН
Начальная цена295 251 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 762,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1025500003926000013
ИКЗ
262302503449430250100100160012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "АСТРАХАНСКИЕ АПТЕКИ"
ИНН-КПП
3025034494 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНСКОГО, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, Рождественского ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Рождественского, д.1, ГАУ АО «Астраханские аптеки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаметова Светлана Александровна, 7-8512-343821, apteki@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОМПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 116 700 шт | 2,53 ₽ | 295 251 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ