Выполнение инженерно - геологических изысканий по объекту «Кладбище №6»

Электронный аукцион № 1030600005526000002 опубликован 27.07.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263352833093335280100100040017112244
Начальная цена991 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 916,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 583,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 583,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1030600005526000002
ИКЗ
263352833093335280100100040017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАУ "ЧЕРЕПОВЕЦ-ПРОЕКТ"

ИНН-КПП
3528330933 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Сталеваров ул, Д. 22, ПОМЕЩ. 31
Местонахождение
162602, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. СТАЛЕВАРОВ, Д. 22, ПОМЕЩ. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
сельское поселение Нелазское
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Наумович Николай Владимирович, 7-8202-301732, ch_project@cherepovetscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение инженерно - геологических изысканий по объекту «Кладбище №6»
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица991 666,67 ₽991 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы