Поставка расходного материала (пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов)

Запрос котировок в электронной форме № 1034200002926000436 опубликован 20.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100104840012120244
Начальная цена1 020 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 206 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 030 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1034200002926000436
ИКЗ
262381103149238110100104840012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГКБ № 1"

ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118

Место поставки и контакты

Место поставки
664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казимир Марина Николаевна, 8-3952-703716, kazimir.76@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
15 000 Штука1 ₽15 000 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
65 000 Штука2,4 ₽156 000 ₽
3
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
65 000 Штука2,4 ₽156 000 ₽
4
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
68 000 Штука5,1 ₽346 800 ₽
5
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
68 000 Штука5,1 ₽346 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы