Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (коагулогические исследования, Миндрей)
Начальная цена483 630,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 836,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 181,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1034200002926000439
ИКЗ
262381103149238110100103330080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 1"
ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Место поставки и контакты
Место поставки
город Иркутск, улица Байкальская дом118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Родион Олегович, 7-3952-703716, SemenovvRO@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 174,73 ₽ | 8 174,73 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 174,73 ₽ | 8 174,73 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 736,18 ₽ | 736,18 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 909,51 ₽ | 4 909,51 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 909,51 ₽ | 4 909,51 ₽ |
| 6 | Разбавитель проб (DF-15) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 793,98 ₽ | 9 793,98 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 174,73 ₽ | 8 174,73 ₽ |
| 8 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 174,73 ₽ | 8 174,73 ₽ |
| 9 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 703,97 ₽ | 7 703,97 ₽ |
| 10 | Разбавитель проб (AF-15) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 739,1 ₽ | 6 739,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ