Оказание услуг по изготовлению и монтажу (установки перегородок)

Запрос котировок в электронной форме № 1034200002926000445 опубликован 24.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100104960014329244
Начальная цена981 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1034200002926000445
ИКЗ
262381103149238110100104960014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГКБ № 1"

ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118

Место поставки и контакты

Место поставки
664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, д.118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куприянова Александра Дмитриевна, 8-3952-703716, kkkuprsssasha@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и монтаж перегородок из сэндвич-панелей и металла
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица981 400 ₽981 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы