Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (биохимия Миндрей)

Электронный аукцион № 1034200002926000448 опубликован 27.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100104760062120244
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1034200002926000448
ИКЗ
262381103149238110100104760062120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГКБ № 1"

ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118

Место поставки и контакты

Место поставки
город Иркутск; улица Байкальская 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Родион Олегович, 7-3952-703716, SemenovvRO@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука26 018 ₽26 018 ₽
2
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор42 167 ₽42 167 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 159,01 ₽33 159,01 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука858 ₽858 ₽
5
Электрод для количественного определения концентрации ионов натрия
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор62 346 ₽62 346 ₽
6
Разбавитель мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 409 ₽5 409 ₽
7
Чистящий реагент для ISE-модуля
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 492,33 ₽5 492,33 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 386,67 ₽38 386,67 ₽
9
Блок реагентов ISE-модуля
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор41 579,67 ₽41 579,67 ₽
10
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука17 542,34 ₽17 542,34 ₽
11
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука63 284 ₽63 284 ₽
12
Электрод сравнения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор49 789 ₽49 789 ₽
13
Калиевый электрод ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
Штука49 789 ₽49 789 ₽
14
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 434,67 ₽19 434,67 ₽
15
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 220,66 ₽9 220,66 ₽
16
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 420,67 ₽30 420,67 ₽
17
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 991,01 ₽17 991,01 ₽
18
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 998 ₽26 998 ₽
19
Электрод для количественного определения концентрации ионов хлора (Chloride Electrode) на биохимических анализаторах BS-430, BS-600M, BS-620M для диагностики in vitro
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор49 922,66 ₽49 922,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы