Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена962 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 122 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1034200002926000449
ИКЗ
262381103149238110100103750012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 1"
ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Место поставки и контакты
Место поставки
664046, Иркутская область, город Иркутск, ул. Байкальская, д.118
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гусева Анастасия Александровна, 7-3952-703780, regmed@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 500 см[3*];^мл | 13,74 ₽ | 20 610 ₽ |
| 2 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 000 | 0,36 ₽ | 900 000 ₽ |
| 3 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 8 900 см[3*];^мл | 4,7 ₽ | 41 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ