Поставка материалов для заземления пола
Начальная цена701 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 071 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1034200002926000451
ИКЗ
262381103149238110100104720010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 1"
ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Место поставки и контакты
Место поставки
664046, Иркутск г, ул. Байкальская, 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Родион Олегович, 7-3952-703716, SemenovvRO@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сварочный шнур для линолеума 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 2 Штука | 7 224 ₽ | 14 448 ₽ |
| 2 | Токопроводящий линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 120 Квадратный метр | 5 297 ₽ | 635 640 ₽ |
| 3 | Контактный клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | 5 536 ₽ | 11 072 ₽ |
| 4 | Токопроводящий водно-дисперсионный клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | 13 420 ₽ | 40 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ