Поставка медицинских изделий (Канистра для аспирационной системы, многоразового использования)

Электронный аукцион № 1034200002926000453 опубликован 31.07.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100104610013250244
Начальная цена210 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 516 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1034200002926000453
ИКЗ
262381103149238110100104610013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГКБ № 1"

ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118

Место поставки и контакты

Место поставки
664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, д.118
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Куприянова Александра Дмитриевна, 8-3952-703716, kkkuprsssasha@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канистра для аспирационной системы, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука24 430 ₽97 720 ₽
2
Канистра для аспирационной системы, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука28 150 ₽112 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы