Поставка медицинских изделий для поликлиники
Начальная цена285 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1034200002926000460
ИКЗ
262381103149238110100104120010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 23:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 23:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 1"
ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Место поставки и контакты
Место поставки
664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казимир Марина Николаевна, 8-3952-703716, kazimir.76@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 32 400 ₽ | 32 400 ₽ |
| 2 | Комплект пробных очковых линз 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Набор | 46 800 ₽ | 46 800 ₽ |
| 3 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 4 | Динамометр ручной, с электропитанием 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 5 | Проектор для проверки остроты зрения 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 189 000 ₽ | 189 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ