Поставка медицинского изделия - консоль палатная, монтаж, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации медицинских специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие) (далее – Оборудование)

Запрос котировок в электронной форме № 1034200002926000464 опубликован 11.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100105310013250244
Начальная цена973 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 685,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1034200002926000464
ИКЗ
262381103149238110100105310013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГКБ № 1"

ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118

Место поставки и контакты

Место поставки
664046, Иркутская область, г. Иркутск ул. Байкальская, д. 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куприянова Александра Дмитриевна, 8-3952-703716, kkkuprsssasha@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консоль медицинская прикроватная с подводами коммуникаций
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука973 710 ₽973 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы