Поставка материалов и измерительных приборов
Начальная цена1 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1034200002926000466
ИКЗ
262381103149238110100105230020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 1"
ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Место поставки и контакты
Место поставки
664046, Иркутск г, ул. Байкальская, 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Родион Олегович, 7-3952-703716, SemenovvRO@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 100 Штука | 12,5 ₽ | 1 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ