Поставка пожарного оборудования
Начальная цена42 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1034200002926000474
ИКЗ
262381103149238110100105320010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 1"
ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куприянова Александра Дмитриевна, 8-3952-703716, kkkuprsssasha@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф пожарный 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 4 230 ₽ | 4 230 ₽ |
| 2 | Шкаф пожарный 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 9 Штука | 4 230 ₽ | 38 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ