Поставка хозяйственных товаров (кухонная утварь)
Начальная цена39 688,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 984,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1034200002926000476
ИКЗ
262381103149238110100104290030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 1"
ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малых Елена Викторовна, 7-3952-703716, em.igkb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопатка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 1 023,33 ₽ | 2 046,66 ₽ |
| 2 | Лопатка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 606,33 ₽ | 1 212,66 ₽ |
| 3 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 2 Штука | 843,33 ₽ | 1 686,66 ₽ |
| 4 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 4 Штука | 1 585 ₽ | 6 340 ₽ |
| 5 | Бак 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 673,33 ₽ | 26 693,32 ₽ |
| 6 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 3 Штука | 267,67 ₽ | 803,01 ₽ |
| 7 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 2 Штука | 453,33 ₽ | 906,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ