Поставка материалов и измерительных приборов
Начальная цена367 948,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 397,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1034200002926000485
ИКЗ
262381103149238110100105230030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 1"
ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Место поставки и контакты
Место поставки
664046, Иркутск г, ул. Байкальская, 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Родион Олегович, 7-3952-703716, SemenovvRO@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 80 Штука | 668,75 ₽ | 53 500 ₽ |
| 2 | Прокладка 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 20 Штука | 38,75 ₽ | 775 ₽ |
| 3 | Термометр жидкостный стеклянный технический 26.51.51.110 Термометры | 60 Штука | 1 156,25 ₽ | 69 375 ₽ |
| 4 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 20 Штука | 537,5 ₽ | 10 750 ₽ |
| 5 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 5 Штука | 868,75 ₽ | 4 343,75 ₽ |
| 6 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 2 Штука | 23 125 ₽ | 46 250 ₽ |
| 7 | Фильтр сетчатый 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 3 Штука | 3 937,5 ₽ | 11 812,5 ₽ |
| 8 | Прокладка 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 50 Штука | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Клапан для радиатора прямой 1/2 (ручной) 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 20 Штука | 406,25 ₽ | 8 125 ₽ |
| 10 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 5 Штука | 12 118,75 ₽ | 60 593,75 ₽ |
| 11 | Клапаны предохранительные 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 3 Штука | 2 356,25 ₽ | 7 068,75 ₽ |
| 12 | Клапан для радиатора прямой 3/4 (ручной) 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 20 Штука | 450 ₽ | 9 000 ₽ |
| 13 | Прокладка 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 50 Штука | 22,5 ₽ | 1 125 ₽ |
| 14 | Фильтр сетчатый 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 3 Штука | 2 475 ₽ | 7 425 ₽ |
| 15 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 5 Штука | 13 875 ₽ | 69 375 ₽ |
| 16 | Клапаны предохранительные 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 6 Штука | 1 155 ₽ | 6 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ