Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (биохимия, Миндрей 1000)

Электронный аукцион № 1034200002926000490 опубликован 20.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100105290072120244
Начальная цена865 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1034200002926000490
ИКЗ
262381103149238110100105290072120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГКБ № 1"

ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118

Место поставки и контакты

Место поставки
город Иркутск; улица Байкальская 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стелина Наталья Владимировна, 7-3952-703716, stelina69@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения холестерина-ЛПНП, Прямое определение
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор71 523,29 ₽71 523,29 ₽
2
Трансферрин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка31 204,04 ₽31 204,04 ₽
3
Электрод для количественного определения концентрации ионов хлора (Chloride Electrode)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука44 975,06 ₽44 975,06 ₽
4
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 055,77 ₽20 055,77 ₽
5
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор63 823,08 ₽63 823,08 ₽
6
Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 227,6 ₽34 227,6 ₽
7
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 002,58 ₽30 002,58 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 879,55 ₽29 879,55 ₽
9
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 002,58 ₽30 002,58 ₽
10
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 899,14 ₽16 899,14 ₽
11
Реагенты для ISE-модуля, комплект
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 594,49 ₽37 594,49 ₽
12
Микроальбумин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 242,97 ₽14 242,97 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 451,62 ₽34 451,62 ₽
14
Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 107,13 ₽25 107,13 ₽
15
Набор для определения ревматоидного фактора (иммунотурбидиметрический метод)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 169,23 ₽24 169,23 ₽
16
Чистящий реагент для ISE-модуля
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 899,4 ₽4 899,4 ₽
17
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука57 002,96 ₽57 002,96 ₽
18
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 878,17 ₽15 878,17 ₽
19
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 210,36 ₽16 210,36 ₽
20
Ферритин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор56 045,98 ₽56 045,98 ₽
21
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 446,75 ₽17 446,75 ₽
22
Электрод для количественного определения концентрации ионов калия (Potassium Eleсtrode)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука45 113,02 ₽45 113,02 ₽
23
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука23 277,6 ₽23 277,6 ₽
24
Аполипопротеин А-I ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 059,63 ₽37 059,63 ₽
25
Микроальбумин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 495,93 ₽3 495,93 ₽
26
Общий белок ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 094,64 ₽4 094,64 ₽
27
Набор для определения антистрептолизина О (латекс-иммунотурбидиметрический метод)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 853,61 ₽37 853,61 ₽
28
Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 449,61 ₽34 449,61 ₽
29
Электрод для количественного определения концентрации ионов натрия (Sodium Electrode)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука56 013,19 ₽56 013,19 ₽
30
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 309,29 ₽27 309,29 ₽
31
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 275,52 ₽8 275,52 ₽
32
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 809,27 ₽29 809,27 ₽
33
Электрод сравнения (Reference Eleсtrode)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука44 837,13 ₽44 837,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы