Поставка пожарного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 1034200002926000491 опубликован 24.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100105320040000244
Начальная цена32 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1034200002926000491
ИКЗ
262381103149238110100105320040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГКБ № 1"

ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118

Место поставки и контакты

Место поставки
664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, д.118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куприянова Александра Дмитриевна, 8-3952-703716, kkkuprsssasha@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры
28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры)
5 Штука95 ₽475 ₽
2
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
5 Штука2 100 ₽10 500 ₽
3
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
25 Штука515 ₽12 875 ₽
4
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
5 Штука1 650 ₽8 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы