кабель каналы

Запрос котировок в электронной форме № 1034200002926000494 опубликован 25.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100105510010000244
Начальная цена72 775,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 638,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1034200002926000494
ИКЗ
262381103149238110100105510010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГКБ № 1"

ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118

Место поставки и контакты

Место поставки
664046, г.Иркутск, ул.Байкальская,118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилев Андрей Владимирович, 7-3952-703716, andrey.gilev1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель-канал магистральный 15*10
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
200 Погонный метр38,4 ₽7 680 ₽
2
Кабель-канал магистральный 25*25
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
100 Погонный метр100,2 ₽10 020 ₽
3
Кабель-канал магистральный 60*40
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
100 Погонный метр275,45 ₽27 545 ₽
4
Кабель-канал магистральный 25х16
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
200 Погонный метр75,25 ₽15 050 ₽
5
Кабель-канал магистральный 20*10
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
200 Погонный метр49,6 ₽9 920 ₽
6
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
30 Штука85,35 ₽2 560,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы