Поставка медицинских изделий (датчики, кабели)
Начальная цена856 651,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 832,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1034200002926000501
ИКЗ
262381103149238110100105800012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 1"
ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Место поставки и контакты
Место поставки
664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, д.118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Родион Олегович, 7-3952-703716, SemenovvRO@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 3 Штука | 4 894 ₽ | 14 682 ₽ |
| 2 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 22 Штука | 7 008 ₽ | 154 176 ₽ |
| 3 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 6 442,13 ₽ | 141 726,86 ₽ |
| 4 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 11 200 ₽ | 156 800 ₽ |
| 5 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 6 388,88 ₽ | 83 055,44 ₽ |
| 6 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 11 Штука | 6 708,33 ₽ | 73 791,63 ₽ |
| 7 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 15 Штука | 6 218 ₽ | 93 270 ₽ |
| 8 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 7 730,55 ₽ | 139 149,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ