Оказание услуг по текущему ремонту анализатора иммунофлюоресцентного Radiometer AQT90 FLEX с принадлежностями

Запрос котировок в электронной форме № 1034200002926000524 опубликован 04.09.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100105910013313244
Начальная цена230 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 500,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1034200002926000524
ИКЗ
262381103149238110100105910013313244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГКБ № 1"

ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118

Место поставки и контакты

Место поставки
664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, д.118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куприянова Александра Дмитриевна, 8-3952-703716, kkkuprsssasha@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по текущему ремонту анализатора иммунофлюоресцентного Radiometer AQT90 FLEX с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица230 010 ₽230 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ