Оказание услуг по текущему ремонту эндоскопического оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена294 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1034200002926000532
ИКЗ
262381103149238110100105870013313244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 1"
ИНН-КПП
3811031492 - 381101001
Почтовый адрес
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
Местонахождение
664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Место поставки и контакты
Место поставки
664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Родион Олегович, 7-3952-703716, SemenovvRO@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту бронхофиброскопа BF-TE2, Olympus, зав.№ 2814454 с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ