Поставка расходных материалов к аппарату для острого диализа Multifiltrate, имеющемуся в наличии у Заказчика
Начальная цена391 398,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 569,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1034200004926000204
ИКЗ
262380801500338080100102400013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГПЦ ИМ.МАЛИНОВСКОГО М.С."
ИНН-КПП
3808015003 - 380801001
Почтовый адрес
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. СУРИКОВА, Д.16
Местонахождение
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664025, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Сурикова, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Сурикова 16
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Серебрякова Екатерина Владимировна, 8-3952-218817, serebryakovaev@irgpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект магистралей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 536,09 ₽ | 65 360,9 ₽ |
| 2 | Плазмофильтр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 26 651,54 ₽ | 266 515,4 ₽ |
| 3 | Мешок для сбора излишней жидкости в экстракорпоральном контуре, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 026,44 ₽ | 20 264,4 ₽ |
| 4 | Магистраль 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 799,98 ₽ | 37 999,8 ₽ |
| 5 | Материалы расходные к аппарату для острого диализа multiFiltrate (шприц) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 125,76 ₽ | 1 257,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ