Поставка расходных материалов (датчик потока, кабель к датчику, мембрана клапана выдоха) для дыхательного аппарата Leoni Plus sn 0217004hul99970904 2022 г.в.
Начальная цена213 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1035500000826000320
ИКЗ
262390560677039060100100031330000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "РПЦ"
ИНН-КПП
3905606770 - 390601001
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
236023, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 145
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитова Ольга Александровна, 7-905-2404979, perinatal.centr039@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик потока 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 35 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Соединительный кабель датчика потока 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 29 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 3 | Мембрана клапана выдоха 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ