Поставка медицинских изделий (зонд питательный)
Начальная цена26 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 682 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1035500000826000321
ИКЗ
262390560677039060100100031350000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "РПЦ"
ИНН-КПП
3905606770 - 390601001
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
236023, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 145
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитова Ольга Александровна, 7-905-2404979, perinatal.centr039@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 800 Штука | 14,9 ₽ | 26 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ