Поставка медицинских изделий (Капиллярная трубка для переноса капиллярной крови, с гепарином)

Запрос котировок в электронной форме № 1035500000826000327 опубликован 05.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262390560677039060100100031360000244
Начальная цена58 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1035500000826000327
ИКЗ
262390560677039060100100031360000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ КО "РПЦ"

ИНН-КПП
3905606770 - 390601001
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 145

Место поставки и контакты

Место поставки
236023, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 145
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитова Ольга Александровна, 7-905-2404979, perinatal.centr039@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капиллярная трубка для переноса капиллярной крови, с гепарином
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука29 ₽58 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы