Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники, заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1035500000826000328
ИКЗ
262390560677039060100100610019511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "РПЦ"
ИНН-КПП
3905606770 - 390601001
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
236023 г. Калининград, ул. Комсомольская, д. 36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Писарь Яна Артуровна, 7-911-4760402, malsss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена узла термозакрепления в сбореМФУ Kyocera Ecosys M2635dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Замена вала переноса зарядаМФУ Kyocera Ecosys M2635dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Замена петли сканераМФУ Kyocera Ecosys M2635dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Замена блока лазераМФУ Kyocera Ecosys M2635dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Замена автоподатчика оригиналов в сбореМФУ Kyocera Ecosys M2635dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 6 | Замена термопленкиМФУ Kyocera Ecosys M2635dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Замена платы форматераМФУ Kyocera Ecosys M2635dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 8 | Замена резинового (прижимного) валаМФУ Kyocera Ecosys M2635dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 9 | Замена подшипников резинового валаМФУ Kyocera Ecosys M2635dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 10 | Замена соленоида узла захвата бумагиМФУ Kyocera Ecosys M2635dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: чистка, необходимая регулировка блоков и узлов, проверка и настройкаПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Замена главного редуктора в сборе (с мотором)Принтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 13 | Замена ролика захвата в сбореПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 14 | Замена площадки отделения бумагиПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 15 | Замена узла термозакрепления в сбореПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 16 | Замена вала переноса зарядаПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 17 | Замена петли сканераПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 18 | Замена блока лазераПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 19 | Замена автоподатчика оригиналов в сбореПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 20 | Замена термопленкиПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 21 | Замена платы форматераПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 22 | Замена резинового (прижимного) валаПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 23 | Замена подшипников резинового валаПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 24 | Замена соленоида узла захвата бумагиПринтер Pantum P2500W 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: чистка, необходимая регулировка блоков и узлов, проверка и настройкаПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 26 | Замена главного редуктора в сборе (с мотором)Принтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 27 | Замена ролика захвата в сбореПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 28 | Замена площадки отделения бумагиПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 29 | Замена узла термозакрепления в сбореПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 30 | Замена вала переноса зарядаПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 31 | Замена петли сканераПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 32 | Замена блока лазераПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 33 | Замена автоподатчика оригиналов в сбореПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 34 | Замена термопленкиПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 35 | Замена платы форматераПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 36 | Замена резинового (прижимного) валаПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 37 | Замена подшипников резинового валаПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 38 | Замена соленоида узла захвата бумагиПринтер Pantum P3300DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: чистка, необходимая регулировка блоков и узлов, проверка и настройкаМФУ Pantum M7100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 40 | Замена главного редуктора в сборе (с мотором)МФУ Pantum M7100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 41 | Замена ролика захвата в сбореМФУ Pantum M7100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 42 | Замена площадки отделения бумагиМФУ Pantum M7100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 43 | Замена узла термозакрепления в сбореМФУ Pantum M7100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 44 | Замена вала переноса зарядаМФУ Pantum M7100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 45 | Замена петли сканераМФУ Pantum M7100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 46 | Замена блока лазераМФУ Pantum M7100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 47 | Замена автоподатчика оригиналов в сбореМФУ Pantum M7100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 48 | Замена термопленкиМФУ Pantum M7100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 49 | Замена платы форматераМФУ Pantum M7100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 50 | Замена резинового (прижимного) валаМФУ Pantum M7100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ