Поставка медицинских изделий (комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственных средств)
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1035500000826000329
ИКЗ
262390560677039060100100031370000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "РПЦ"
ИНН-КПП
3905606770 - 390601001
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
236023, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 145
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитова Ольга Александровна, 7-905-2404979, perinatal.centr039@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ