Оказание услуг по проведению лабораторных микробиологических исследований
Начальная цена376 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1035500000826000331
ИКЗ
262390560677039060100100490038690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "РПЦ"
ИНН-КПП
3905606770 - 390601001
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Каштановая аллея, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя согласно адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Елена Егоровна, 7-4012-313200, rp-centr@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на возбудителя дизентерии (Shigella spp.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 2 | Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на микроорганизмы рода сальмонелла (Salmonella spp.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 3 | Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на диарогенные эшерихии (EHEC, EPEC, ETEC, EAgEC, EIEC) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 4 | Микробиологическое (культуральное) исследование кала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 5 | Микробиологическое (культуральное) исследование крови на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Микробиологическое (культуральное) исследование плевральной жидкости на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 7 | Микробиологическое (культуральное) исследование гнойного отделяемого на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 8 | Микробиологическое (культуральное) исследование раневого отделяемого на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 9 | Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с миндалин и задней стенки глотки на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 10 | Микробиологическое (культуральное) исследование смывов из околоносовых полостей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 11 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого конъюнктивы на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 12 | Микробиологическое (культуральное) исследование грудного молока на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 13 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 14 | Микробиологическое (культуральное) исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 15 | Определение чувствительности микроорганизмов к антимикробным химиотерапевтическим препаратам с использованием автоматических анализаторов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 16 | Бактериологическое исследование отделяемого цервикального канала на стрептококк группы B (S.agalactiae) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 17 | Бактериологическое исследование вагинального отделяемого и ректального отделяемого на стрептококк группы B (S.agalactiae) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 18 | Микробиологическое (культуральное) исследование слизи и пленок с миндалин на палочку дифтерии (Corinebacterium diphtheriae) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 19 | Определение чувствительности микроорганизмов к бактериофагам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 20 | Определение антител к Clostridium tetani в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ