Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1035500000826000332
ИКЗ
262390560677039060100100490028690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "РПЦ"
ИНН-КПП
3905606770 - 390601001
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Каштановая аллея, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя согласно адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мартынова Елена Егоровна, 7-4012-313200, rp-centr@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A26.06.105 Определение антител к Clostridium tetani в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 2 | A26.06.015.003 Определение антител класса G к хламидиям (Chlamydia spp.) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | A26.21.007.001 Определение ДНК хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в отделяемом из уретры методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | A26.20.020.001 Определение ДНК хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦРA26.20.020.001 Определение ДНК хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 5 | A26.26.007.001 Определение ДНК хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в отделяемом конъюнктивы методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 6 | A26.08.066.001 Определение ДНК хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в мазках со слизистой оболочки ротоглотки методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 7 | A26.28.014.001 Определение ДНК хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в моче методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | A26.06.018.002 Определение антител класса M (IgM) к хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 9 | A26.06.018.003 Определение антител класса G (IgG) к хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 10 | A26.28.017.001 Определение ДНК микоплазмы гениталиум (Mycoplasma genitalium) в моче методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 11 | A26.20.027.001 Определение ДНК микоплазмы гениталиум (Mycoplasma genitalium) в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 12 | A26.21.031.001 Определение ДНК микоплазмы гениталиум (Mycoplasma genitalium) в отделяемом из уретры методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 13 | A26.28.018.002 Определение ДНК микоплазмы хоминис (Mycoplasma hominis) в моче методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 14 | A26.28.018.001 Определение ДНК микоплазмы хоминис (Mycoplasma hominis) в моче методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 15 | A26.20.028.002 Определение ДНК микоплазмы хоминис (Mycoplasma hominis) в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 16 | A26.20.028.001 Определение ДНК микоплазмы хоминис (Mycoplasma hominis) в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 17 | A26.21.032.002 Определение ДНК микоплазмы хоминис (Mycoplasma hominis) в отделяемом из уретры методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 18 | A26.21.032.001 Определение ДНК микоплазмы хоминис (Mycoplasma hominis) в отделяемом из уретры методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 19 | A26.20.029.002 Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasma spp.) в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 20 | A26.20.029.001 Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasma spp.) в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 21 | A26.20.035.001 Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasma spp.) с уточнением вида в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 22 | A26.21.027.001 Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasma spp.) с уточнением вида в отделяемом из уретры методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 23 | A26.28.024.001 Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasma spp.) с уточнением вида в моче методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 24 | A26.21.033.002 Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasma spp.) в отделяемом из уретры методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 25 | A26.21.033.001 Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasma spp.) в отделяемом из уретры методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 26 | A26.28.019.002 Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasma spp.) в моче методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 27 | A26.08.019.001 Определение РНК вируса гриппа A (Influenza virus A) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 28 | A26.01.024.001 Определение ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в везикулярной жидкости, соскобах с высыпаний методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 29 | A26.05.035.001 Определение ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) методом ПЦР в крови, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 30 | A26.23.008.001 Определение ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в спинномозговой жидкости методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 31 | A26.26.012.001 Определение ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в отделяемом конъюнктивы методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 32 | A26.20.010.001 Определение ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в отделяемом из цервикального канала 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 33 | A26.21.009.001 Определение ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в отделяемом из уретры методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 34 | A26.20.013.001 Определение ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в отделяемом из влагалища методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 35 | A26.28.023.001 Определение ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в моче методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 36 | A26.06.045.003 Определение антител класса M (IgM) к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 37 | A26.06.045.002 Определение антител класса G (IgG) к вирусу простого герпеса 2 типа (Herpes simplex virus 2) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 38 | A26.06.045.001 Определение антител класса G (IgG) к вирусу простого герпеса 1 типа (Herpes simplex virus 1) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 39 | A26.05.017.002 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) методом ПЦР в периферической и пуповинной крови, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 40 | A26.05.017.001 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) методом ПЦР в периферической и пуповинной крови, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 41 | A26.23.009.002 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в спинномозговой жидкости методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 42 | A26.23.009.001 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в спинномозговой жидкости методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 43 | A26.20.011.002 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в отделяемом из цервикального канала методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 44 | A26.20.011.001 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в отделяемом из цервикального канала методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 45 | A26.21.010.002 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в отделяемом из уретры методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 46 | A26.21.010.001 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в отделяемом из уретры методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 47 | A26.20.014.002 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в отделяемом из влагалища методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 48 | A26.20.014.001 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в отделяемом из влагалища методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 49 | A26.28.009.002 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в моче методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 50 | A26.28.009.001 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в моче методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ