Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента "Безопасность лифтов" в форме ежегодного периодического технического освидетельствования лифтов
Начальная цена107 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1035500000826000337
ИКЗ
262390560677039060100100660017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "РПЦ"
ИНН-КПП
3905606770 - 390601001
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Каштановая аллея, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
236023, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мартынова Елена Егоровна, 7-4012-313200, rp-centr@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента "Безопасность лифтов" в форме ежегодного периодического технического освидетельствования лифтов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 8 240 ₽ | 107 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ