Оказание услуг по испытанию на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода, перекатка пожарного рукава на новое ребро
Начальная цена245 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1035500000826000341
ИКЗ
262390560677039060100100640017120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "РПЦ"
ИНН-КПП
3905606770 - 390601001
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Каштановая аллея, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
236023, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Елена Егоровна, 7-4012-313200, rp-centr@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по испытанию пожарных кранов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 63 Штука | 2 400 ₽ | 151 200 ₽ |
| 2 | Услуга по перекатке пожарных рукавов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 63 Штука | 1 500 ₽ | 94 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ