Поставка прицепа в рамках реализации Федерального проекта «Сохранение лесов»
Начальная цена846 366,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 231,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1039200001426000011
ИКЗ
262420204510742020100100020112920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:50
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ГУРЬЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
4202045107 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесной пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесной пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Овнапу Влада Евгеньевна, 7-38463-50513, ggurles@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепы и полуприцепы тракторные 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 1 Штука | 846 366,67 ₽ | 846 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ