Поставка фрезы почвенной в рамках реализации Федерального проекта «Сохранение лесов»

Запрос котировок в электронной форме № 1039200001426000013 опубликован 22.07.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262420204510742020100100080132830244
Начальная цена621 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 109,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1039200001426000013
ИКЗ
262420204510742020100100080132830244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:47
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУ "ГУРЬЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
4202045107 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесной пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесной пер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Овнапу Влада Евгеньевна, 7384-63-50513, ggurles@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина лесопосадочная навесная
28.30.86.130 Оборудование для лесного хозяйства, не включенное в другие группировки
1 Штука621 950 ₽621 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы