Поставка скобы выкопочной в рамках реализации Федерального проекта «Сохранение лесов»

Запрос котировок в электронной форме № 1039200001426000015 опубликован 20.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262420204510742020100100100152830244
Начальная цена221 706,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 108,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1039200001426000015
ИКЗ
262420204510742020100100100152830244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУ "ГУРЬЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
4202045107 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесной пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесной пер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Овнапу Влада Евгеньевна, 7384-63-50513, ggurles@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины сельскохозяйственные для обработки почвы прочие
28.30.39.000 Машины сельскохозяйственные для обработки почвы прочие
1 Штука221 706,67 ₽221 706,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы