Приобретение технических средств реабилитации на материально-техническое оснащение пункта проката
Начальная цена99 639,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 981,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1045300000626000022
ИКЗ
263471300722147070100100160020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "СЛАНЦЕВСКИЙ ЦСО "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
4713007221 - 470701001
Почтовый адрес
188561, Российская Федерация, 188561, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 10А
Местонахождение
188561, 188561, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г, СЛАНЦЫ, УЛ, ЛОМОНОСОВА, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сошина Татьяна Евгеньевна, 8-81374-42942, centrnadezda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 14 Штука | 5 280 ₽ | 73 920 ₽ |
| 2 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 5 143,87 ₽ | 25 719,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ