Приобретение хозяйственных товаров и средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме № 1045300000626000025 опубликован 24.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263471300722147070100100150020000244
Начальная цена25 351 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 267,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1045300000626000025
ИКЗ
263471300722147070100100150020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "СЛАНЦЕВСКИЙ ЦСО "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
4713007221 - 470701001
Почтовый адрес
188561, Российская Федерация, 188561, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 10А
Местонахождение
188561, 188561, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г, СЛАНЦЫ, УЛ, ЛОМОНОСОВА, Д. 10А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сошина Татьяна Евгеньевна, 8-81374-42942, centrnadezda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
700 Штука23,63 ₽16 541 ₽
2
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
200 Упаковка44,05 ₽8 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы