Приобретение хозяйственных товаров и средств индивидуальной защиты
Начальная цена11 659,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 582,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1045300000626000026
ИКЗ
263471300722147070100100150030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "СЛАНЦЕВСКИЙ ЦСО "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
4713007221 - 470701001
Почтовый адрес
188561, Российская Федерация, 188561, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 10А
Местонахождение
188561, 188561, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г, СЛАНЦЫ, УЛ, ЛОМОНОСОВА, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сошина Татьяна Евгеньевна, 8-81374-42942, centrnadezda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Килограмм | 569 ₽ | 1 707 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Килограмм | 2 303,03 ₽ | 9 212,12 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Литр; кубический дециметр | 246,68 ₽ | 740,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ