Приобретение хозяйственных товаров и средств индивидуальной защиты
Начальная цена76 941,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 847,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1045300000626000028
ИКЗ
263471300722147070100100150050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "СЛАНЦЕВСКИЙ ЦСО "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
4713007221 - 470701001
Почтовый адрес
188561, Российская Федерация, 188561, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 10А
Местонахождение
188561, 188561, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г, СЛАНЦЫ, УЛ, ЛОМОНОСОВА, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сошина Татьяна Евгеньевна, 8-81374-42942, centrnadezda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 5 Штука | 602,54 ₽ | 3 012,7 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 Упаковка | 438,42 ₽ | 1 753,68 ₽ |
| 3 | Салфетки для ухода за мебелью 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 80 Упаковка | 39,97 ₽ | 3 197,6 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 Упаковка | 438,42 ₽ | 1 753,68 ₽ |
| 5 | Губка бытовая для посуды 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Упаковка | 88,65 ₽ | 886,5 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | 71,19 ₽ | 2 135,7 ₽ |
| 7 | Губка (мочалка) для посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 34,48 ₽ | 517,2 ₽ |
| 8 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 25 Штука | 104,43 ₽ | 2 610,75 ₽ |
| 9 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 25 Штука | 154,22 ₽ | 3 855,5 ₽ |
| 10 | Перчатки смотровые/процедурные неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 Упаковка | 448,42 ₽ | 1 793,68 ₽ |
| 11 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 400 Штука | 113,89 ₽ | 45 556 ₽ |
| 12 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 25 Штука | 72,78 ₽ | 1 819,5 ₽ |
| 13 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | 70,37 ₽ | 2 111,1 ₽ |
| 14 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | 118,11 ₽ | 2 362,2 ₽ |
| 15 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | 357,53 ₽ | 3 575,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ