Приобретение товаров для организации работы университета третьего возраста на 2026 год
Начальная цена31 243,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 562,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1045300000626000029
ИКЗ
263471300722147070100100180011520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "СЛАНЦЕВСКИЙ ЦСО "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
4713007221 - 470701001
Почтовый адрес
188561, Российская Федерация, 188561, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 10А
Местонахождение
188561, 188561, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г, СЛАНЦЫ, УЛ, ЛОМОНОСОВА, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сошина Татьяна Евгеньевна, 8-81374-42942, centrnadezda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь для танцев 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 1 616,67 ₽ | 8 083,35 ₽ |
| 2 | Чешки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Пара (2 шт.) | 603,33 ₽ | 10 859,94 ₽ |
| 3 | Чешки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Пара (2 шт.) | 683,33 ₽ | 12 299,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ