Оказание услуг по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности с установлением целевых уровней снижения (ЦУС) потребления ресурсов
Начальная цена22 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК (энергоэффективность).xlsxПриложение № 4 к извещению - Проект контракта (энергоэффективность).docПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки (энергоэффективность).docxПриложение № 3 к извещению - Требования к содержанию заявки, инструкция (энергоэффективность).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1045300002826000010
ИКЗ
263470314525447030100100130017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦМУ"
ИНН-КПП
4703145254 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188678, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, ул. Парковая 1А, к.1
Местонахождение
188677, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, Муринское городское поселение, город Мурино
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухаренко Игорь Иванович, 7-812-3097812-355, 9111347062@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности с установлением целевых уровней снижения (ЦУС) потребления ресурсов 71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | 2 Условная единица | 11 300 ₽ | 22 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ