Выполнение работ по демонтажу рекламных и (или) информационных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области без разрешения в 2026 - 2027 годах

Электронный аукцион № 1045300002826000011 опубликован 24.08.2026, 23:38 в ЕИС ИКЗ 263470314525447030100100140014311244
Начальная цена1 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1045300002826000011
ИКЗ
263470314525447030100100140014311244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБУ "ЦМУ"

ИНН-КПП
4703145254 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188678, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, ул. Парковая 1А, к.1
Местонахождение
188677, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, Муринское городское поселение, город Мурино

Место поставки и контакты

Место поставки
территория МО "Муринское городское поселение"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сухаренко Игорь Иванович, 7-812-3097812-355, 9111347062@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж, упаковка и доставка до места хранения информационной (рекламной) конструкции (пленочные покрытия на остеклении (витрины, фасады.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Квадратный метр5 833,33 ₽5 833,33 ₽
2
Демонтаж, упаковка и доставка до места хранения информационной (рекламной) конструкции (Информационная (рекламная) конструкция на высоте от 3-х метров (выше 2-го этажа) длиной от 3-х до 6-ти метров.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Штука20 000 ₽20 000 ₽
3
Утилизация демонтированной информационной (рекламной) конструкции (мягкие (тканевые) баннеры.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Штука766,67 ₽766,67 ₽
4
Демонтаж, упаковка и доставка до места хранения информационной (рекламной) конструкции (Информационная (рекламная) конструкция на высоте до 3-х метров (уровень между 1-м и 2-м этажом) длиной до 3-х метров.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Штука5 833,33 ₽5 833,33 ₽
5
Демонтаж, упаковка и доставка до места хранения информационной (рекламной) конструкции (Штендер (стритлайн.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Штука1 233,33 ₽1 233,33 ₽
6
Утилизация демонтированной информационной (рекламной) (Информационная (рекламная) конструкция длиной от 3-х до 6-ти метров.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Штука1 833,33 ₽1 833,33 ₽
7
Ответственное хранение демонтированной информационной (рекламной) конструкции (Штендер (стритлайн.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Месяц766,67 ₽766,67 ₽
8
Демонтаж, упаковка и доставка до места хранения информационной (рекламной) конструкции (Информационная (рекламная) конструкция на высоте от 3-х метров (выше 2-го этажа) длиной до 3-х метров.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Штука15 666,67 ₽15 666,67 ₽
9
Ответственное хранение демонтированной информационной (рекламной) конструкции (мягкие (тканевые) баннеры)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Месяц766,67 ₽766,67 ₽
10
Утилизация демонтированной информационной (рекламной) конструкции (Информационная (рекламная) конструкция длиной до 3-х метров.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Штука1 466,67 ₽1 466,67 ₽
11
Демонтаж, упаковка и доставка до места хранения информационной (рекламной) конструкции (Информационная (рекламная) конструкция на высоте до 3-х метров (уровень между 1-м и 2-м этажом) длиной от 3-х до 6-ти метров.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Штука8 233,33 ₽8 233,33 ₽
12
Ответственное хранение демонтированной информационной (рекламной) конструкции (Информационная (рекламная) конструкция длиной до 3-х метров.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Месяц2 566,67 ₽2 566,67 ₽
13
Демонтаж, упаковка и доставка до места хранения информационной (рекламной) конструкции (мягкие (тканевые) баннеры.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Штука1 233,33 ₽1 233,33 ₽
14
Утилизация демонтированной информационной (рекламной) конструкции (Штендер (стритлайн.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Штука766,67 ₽766,67 ₽
15
Ответственное хранение демонтированной информационной (рекламной) (Информационная (рекламная) конструкция длиной от 3-х до 6-ти метров.)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Месяц3 600 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы