Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции в 2026 - 2027 годах для нужд МБУ "ЦМУ"
Начальная цена279 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 797 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1045300002826000012
ИКЗ
263470314525447030100100150013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦМУ"
ИНН-КПП
4703145254 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188678, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, ул. Парковая 1А, к.1
Местонахождение
188677, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, Муринское городское поселение, город Мурино
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сухаренко Игорь Иванович, 7-812-3097812-355, 9111347062@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Квартал | 25 100 ₽ | 125 500 ₽ |
| 2 | Выполнение комплекса услуг по техническому обслуживанию системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Полугодие | 51 400 ₽ | 154 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ