Оказание услуги частной охраны (Выставление поста охраны) для нужд Магаданского областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Инженерная школа»
Начальная цена745 999,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 299,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1047500001126000006
ИКЗ
262490001629749000100100050060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОГБОУ "ИШ"
ИНН-КПП
4900016297 - 490001001
Почтовый адрес
685031, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ЗД. 73
Местонахождение
685031, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ЗД. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Зеленский Константин Владимирович, 8-964-2397222, 89642397222@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 780 Человеко-час | 956,41 ₽ | 745 999,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ