Поставка чехлов для датчика визиографа
Начальная цена101 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048200001826000018
ИКЗ
262502900938050290100100260012219244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МСП"
ИНН-КПП
5029009380 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141014, Московская обл, Мытищинский р-н, Мытищи г, 1-я Крестьянская, 1к1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141014, Московская обл, Мытищинский р-н, Мытищи г, 1-я Крестьянская, 1к1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
141014 г. Мытищи, Московской области, ул. 1-я Крестьянская, д.2, корп. 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Головичев Максим Евгеньевич, 7-499-3500554, GusevIvA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 50 000 Штука | 2,02 ₽ | 101 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ